Костромичи взяли бронзу в вольной борьбе

LifeKostroma LifeKostroma — Информационный сайт

Мира Лусине

В г. Брянске состоялись всероссийские соревнования Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по вольной борьбе среди девушек и юношей (до 16 лет). В них приняли участие 200 юных спортсменов, оспаривавших путёвки на финал первенства РФ.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Костромской регион представляли 3 спортсмена. Ребята занимаются в первой детско-юношеской спортшколе.

По результатам соревнований костромичи показали хорошие результаты. Баталов Ильяс и Насибов Кенан завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях. В шаге от пьедестала почёта остановился Крутов Олег, выигравший 2 поединка и занявший 5 место.

Источник:

Новости44 Новости44 — Новости костромского региона

Всероссийские соревнования Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по вольной борьбе проходило в Брянске.

За звание сильнейших боролись юноши и девушки до 16 лет. Всего участниками состязаний стали 200 спортсменов, оспаривавших путевки на финал первенства России.

Костромскую область представляли три спортсмена. Ребята занимаются в детско-юношеской спортивной школе №1. По итогам соревнований костромичи показали достойные результаты. Ильяс Баталов и Кенан Насибов завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Олег Крутов выиграл два поединка и занял пятое место...

Полный текст:

Администрация Костромы Администрация города Костромы

Костромские спортсмены стали бронзовыми призёрами на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе.

В Брянске прошли всероссийские соревнования Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив» по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет.

В турнире приняли участие двести юных спортсменов, оспаривавших путёвки на финал первенства России.

Костромскую область представляли три спортсмена. Ребята занимаются в детско-юношеской спортивной школе №1.

По результатам прошедших соревнований костромичи показали хорошие результаты. Ильяс Баталов и Кенан Насибов завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях. В шаге от пьедестала почёта остановился Олег Крутов, выигравший два поединка и занявший пятое место.

Источник:

Русь Областная телерадиокомпания «Русь»

В числе призеров. Удачным стало для костромских спортсменов выступление на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе. Они завершились в Брянске.

В турнире приняли участие двести юных борцов. Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы №1Ильяс Баталов и Кенан Насибов.